SEBARAN KUALIFIKASI K, M, B, PMA, KP-BUJKA, SPESIALIS LSBUGAPEKSINDO
BERDASARKAN PROVINSI


No Nama Provinsi Kecil Menengah Besar Spesialis Jumlah ID Izin Jumlah Badan Usaha
BUJKN PMA BUJKA BUJKN PMA BUJKA
1ACEH4214325
2SUMATERA UTARA13841414764
3SUMATERA BARAT167143318784
4RIAU9061010651
5JAMBI1294113458
6SUMATERA SELATAN726361110783270
7BENGKULU616125
8LAMPUNG434321
9DKI JAKARTA932724118273619993
10JAWA BARAT3201237342135
11JAWA TENGAH9282410640
12DI YOGYAKARTA48915825
13JAWA TIMUR472732951625218
14KALIMANTAN BARAT6175
15KALIMANTAN TENGAH257125894
16KALIMANTAN SELATAN999935
17KALIMANTAN TIMUR95113411344
18SULAWESI UTARA52615919
19SULAWESI TENGAH8018131
20SULAWESI SELATAN92141911648
21SULAWESI TENGGARA9269837
22BALI1096311847
23NUSA TENGGARA BARAT626232
24NUSA TENGGARA TIMUR1881220064
25MALUKU119312254
26MALUKU UTARA21421465
27PAPUA15726118487
28BANTEN2411911164282104
29GORONTALO5766327
30BANGKA BELITUNG434325
31KEPULAUAN RIAU12255
32PAPUA BARAT4415416432
33SULAWESI BARAT858524
34KALIMANTAN UTARA24247
JUMLAH 4538 321 85 2 18 154 7 6 5131 1995