SEBARAN STATUS PROSES ID IZIN LSBUGAPEKSINDO
BERDASARKAN PROVINSI


No Nama Provinsi Permohonan Tinjauan Permohonan Tidak Lengkap Dokumen Lengkap Surat Perjanjian Surat Tagihan Pembayaran Terkonfirmasi QRCode dan NRBU Ditolak Dibekukan Dicabut Dibatalkan Banding
1ACEH214432
2SUMATERA UTARA9378521471
3SUMATERA BARAT115637441872
4RIAU3151065
5JAMBI5341343
6SUMATERA SELATAN192851578311
7BENGKULU39211611
8LAMPUNG1443
9DKI JAKARTA579521995
10JAWA BARAT16713424
11JAWA TENGAH264711061
12DI YOGYAKARTA171421584
13JAWA TIMUR811962625391
14KALIMANTAN BARAT1127
15KALIMANTAN TENGAH6182586
16KALIMANTAN SELATAN111995
17KALIMANTAN TIMUR107842262
18SULAWESI UTARA262595
19SULAWESI TENGAH103238811
20SULAWESI SELATAN5211613
21SULAWESI TENGGARA95988
22BALI2101181
23NUSA TENGGARA BARAT12622
24NUSA TENGGARA TIMUR1211662002
25MALUKU2261224
26MALUKU UTARA118712144
27PAPUA2301842
28BANTEN548282110
29GORONTALO663
30KEPULAUAN BANGKA BELITUNG643
31KEPULAUAN RIAU235
32PAPUA BARAT25646
33SULAWESI BARAT8851
34KALIMANTAN UTARA5243