SEBARAN STATUS PROSES ID IZIN LSBUGAPEKSINDO
BERDASARKAN PROVINSI


No Nama Provinsi Permohonan Tinjauan Permohonan Dokumen Tidak Lengkap Dokumen Lengkap Surat Perjanjian Pembayaran Terkonfirmasi QR & NRBU Ditolak Dicabut Dibatalkan Dibekukan Sanksi Perubahan asesmen Perubahan tanpa asesmen Perpanjangan Perpanjangan Terbit
1ACEH00000013114030000003
2SUMATERA UTARA0000006182141109000006
3SUMATERA BARAT00000010104264154010003
4RIAU0000005406222000001
5JAMBI0000005060100820000014
6SUMATERA SELATAN00000013804435850000060
7BENGKULU00000034806516000000
8LAMPUNG0000006101220000003
9DKI JAKARTA0010004521198140000009
10JAWA BARAT00003013424613161000000
11JAWA TENGAH000000112201591470000014
12DI YOGYAKARTA00000031004118000007
13JAWA TIMUR0000001854134962650100065
14BANTEN000000670377560000014
15BALI00000022503226000007
16NUSA TENGGARA BARAT000000171111588000003
17KALIMANTAN BARAT00000080421000000
18KALIMANTAN TENGAH0000004590173330000034
19KALIMANTAN SELATAN000000331170390000015
20KALIMANTAN TIMUR00000015508357000001
21SULAWESI UTARA000000730358000004
22SULAWESI TENGAH00000023108750000004
23SULAWESI SELATAN000000718510491000004
24SULAWESI TENGGARA000000286057121000009
25MALUKU000000201110547000002
26PAPUA000000353020261000002
27MALUKU UTARA0000006971122270100025
28BANTEN000000268017552010000
29GORONTALO000000360307000000
30KEPULAUAN BANGKA BELITUNG00000022006628000000
31KEPULAUAN RIAU000000120811000000
32PAPUA BARAT00000013307634000003
33SULAWESI BARAT000000390529000001
34KALIMANTAN UTARA000000790235000002
35PAPUA SELATAN000000246052000000
36PAPUA TENGAH00000044022000000
37PAPUA PENGUNUNGAN00000054010000000
38PAPUA BARAT DAYA0000006010000000
Total 00103014903414331212404000315