SEBARAN STATUS PROSES ID IZIN LSBUGAPEKSINDO
BERDASARKAN PROVINSI


No Nama Provinsi Permohonan Tinjauan Permohonan Tidak Lengkap Dokumen Lengkap Surat Perjanjian Surat Tagihan Terkonfirmasi QRCode dan NRBU Ditolak Dibekukan Dicabut Dibatalkan Banding Permohonan Kembali

Reset 00
Perubahan Tanpa Proses Asesmen Perubahan Dengan Proses Asesmen
1ACEH000000620022240000
2SUMATERA UTARA0260065732056770000
3SUMATERA BARAT05408086310951280000
4RIAU000000780037190000
5JAMBI0030004360029660000
6SUMATERA SELATAN081100122100224520000
7BENGKULU0200002850010110000
8LAMPUNG00000042008160000
9DKI JAKARTA00020037910621020050
10JAWA BARAT051756120330156870000
11JAWA TENGAH05295878100431000000
12DI YOGYAKARTA0000012550016160000
13JAWA TIMUR0311001663301331860030
14BANTEN0800004730028360010
15BALI0400001590016170000
16NUSA TENGGARA BARAT0020001970066800000
17KALIMANTAN BARAT0000008003200000
18KALIMANTAN TENGAH0220003650094210010
19KALIMANTAN SELATAN0600032550039340000
20KALIMANTAN TIMUR0000001570031440000
21SULAWESI UTARA00000073001780000
22SULAWESI TENGAH0000002570018430000
23SULAWESI SELATAN25691103871027670000
24SULAWESI TENGGARA01040016600401060000
25MALUKU0200221750051350000
26PAPUA00020530800104450010
27MALUKU UTARA0302403981064200000
28BANTEN0000003550073460010
29GORONTALO00000051001570000
30KEPULAUAN BANGKA BELITUNG0000002150014140000
31KEPULAUAN RIAU0000001100280000
32PAPUA BARAT0001021040047310000
33SULAWESI BARAT00000051003590000
34KALIMANTAN UTARA02000060001550000
35PAPUA SELATAN0404005700010000
36PAPUA TENGAH0100002200100000
37PAPUA PENGUNUNGAN0000003000000000
38PAPUA BARAT DAYA000000200000000
Total 26828422543121771201691158100120